2011-10-28

22. Ёлочка на ёлочку

А вот эта ёлочка - из хотелок. Вышилась очень быстро (в этом огромный плюс дизайнов французского журнала!), даже при том, что я взяла равномерку и вышивала через одну нить, чтобы не очень уж большая ёлка вышла. Так что свой ежегодный план по изготовлению ёлочных игрушек я выполнила!

3 комментария:

Unknown комментирует...

Очаровательная ёлка! И другие дизайны там милые (видела, где вы в архивариусе выкладываете). Я не выдержала и подписалась на этот журнал, жду свой первый номер! А не подскажете, где вы старые номера купили:), я, наверное, еще с жабой поборюсь и тоже закажу:).

odva комментирует...

Да-да, сегодня ещё два журнала выложила. Столько сразу хотелок отмечается!!

Старые у них же и купила. Там на сайте есть раздел. В итоге вышло дешевле, чем на текущую подписку. На их фоне купленный вчера свежий номер "Вышиваю крестиком" кажется настолько неинтересным, что даже немного жаль потраченных денег!!

Unknown комментирует...

Спасибо. Надо посмотреть, просто даже с гугл-хромом я там понимаю через раз:) А на "вышиваю крестиком" я тоже подписалась, он и правда сам недешовый, а в палатках вокруг дома вообще накрутки астрономические! А не покупать жалко как-то привычка уже:)